EAS потратил на ужин с миллиардером Ричардом Брэнсоном 5500 евро

Richard Branson, EASi õhtusöök

Фонд развития предпринимательства (EAS) потратил почти 40 000 евро на участие в форуме, в рамках которого организовал еще и ужин с миллиардером Ричардом Брэнсоном. Утверждается, что целью было рассказать ему об успехах Эстонии и вручить карточку э-резидента. Правда, что-то пошло не так.
Loe edasi...

Не в то время не в том месте. К смерти студента в Тарту привело стечение неблагоприятных обстоятельств

Renet Joosepi leidmiskohta toodi eile küünlaid.

За десять минут до и за десять минут после Ренета Йоозепа, который в ночь на субботу был найден мертвым на пустыре, к общежитию подходили другие люди, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

ФОТО: История падения одной мисс: как Кыргемяэ оказалась в центре сутенерского скандала?

31-летняя Лаура Кыргемяэ и основанное ею в 2014 году промо-агентство Invidia Agency оказались в водовороте скандала в середине октября, когда связанные с ними модели обнародовали, что их принуждали спать с бизнесменами, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Автомобили на нарвских улицах бросают путешественники, строители, безответственные горожане

На прошлой неделе нарвские муниципальные власти вывезли на временную стоянку четыре автомобиля, давно оставленные на парковке перед домом культуры ”Ругодив”. Один автомобиль — с немецким регистрационным номером, другой — с голландским, третий — с польским, четвертый — с французским.
Loe edasi...

Перед судом предстанет обвиняемый в преднамеренном убийстве девушки в Вильянди

Лыунаская окружная прокуратура предъявила обвинение в убийстве 23-летнему молодому человеку. Ранее он подозревался в том, что 10 июня этого года убил 17-летнюю девушку. Обвиняемый 10 ноября предстанет перед судом в порядке общего производства.
Loe edasi...

На кладбище в Тарту мусоровоз насмерть задавил пожилого мужчину

Raadi kalmistu Tartus

В Тарту у входа на кладбище Раади во второй половине дня понедельника погиб 62-летний мужчина, на которого задним ходом наехал мусоровоз.
Loe edasi...

ФОТО: В Пярну пьяный мужчина напал на двух 13-летних школьников

Alkoholi tarvitamise tunnustega 34-aastane mees tungis Pärnus kallale kahele noorukile

Сегодня около 14:30 агрессивный мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал в Пярну у Ваналиннаской основной школы на двух 13-летних мальчиков - учеников этой школы.
Loe edasi...

В Таллинне из-за отравления угарным газом в больницу попала вся семья, в том числе младенец

Gaasikatla põleng kesklinnas

Вчера во второй половине дня скорая доставила в больницу годовалого мальчика, 14-летнюю девочку и 37-летнюю женщину, которым стало плохо в результате растопки газового котла на улице Энергия.
Loe edasi...

Обещающей помочь избежать службы в армии фирме грозит штраф до 10 000 евро

Департамент оборонных ресурсов требует оштрафовать фирму ArmyLaw OÜ, которая в социальных сетях обещает помочь призывникам избежать службы в армии.
Loe edasi...

Ущерб, нанесенный аварией автомобилю премьер-министра, покроет If Kindlustus

Peaminister Jüri Ratase auto sattus liiklusõnnetusse

Ущерб, нанесенный автомобилю премьер-министра, и ущерб причинившему аварию на прошлой неделе в среду автомобилю возместит If Kindlustus, сказано в пресс-релизе.
Loe edasi...

Датский изобретатель признался в расчленении трупа журналистки на своей подлодке

Peter Madsen

Датский изобретатель Петер Мадсен признался в том, что расчленил тело журналистки Ким Валль на своей подводной лодке. Об этом сообщает Reuters.
Loe edasi...

ФОТО: Ураган "Герварт" привел к жертвам и разрушениям в Европе

Ураган "Герварт" унес жизни не менее шести человек, привел к наводнениям, прекращению движения по железной дороге и перекрытию автотрасс в Германии.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии