Правительство России ушло в отставку


Правительство России подало в отставку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на премьер-министра Дмитрия Медведева.
Loe edasi...

ВИДЕО | Путин введет новую должность и назначит на нее Медведева


Президент России Владимир Путин заявил о намерении ввести должность зампредседателя Совета безопасности и предложил ее объявившему об отставке с поста премьер-министра Дмитрию Медведеву, пишет РИА.
Loe edasi...

Михкельсон: отставка правительства России — первый видимый шаг к сохранению Путина у власти в 2024

Marko Mihkelson


Комментируя сегодняшнюю отставку российского кабинета министров под руководством Дмитрия Медведева, вице-председатель Комиссии по международным делам Рийгикогу Марко Михкельсон сказал, что "это был лишь вопрос времени, когда будут сделаны конституционные и другие шаги к тому, чтобы гарантировать сохранения власти Путина в 2024 году".
Loe edasi...

ФОТО И ВИДЕО: В тяжелой аварии в Ляэнемаа погиб мужчина


Сегодня во второй половине дня в Ляэнемаа произошла тяжелая авария, в результате которой погиб мужчина.
Loe edasi...

В Харку в столкновении двух автомобилей погиб человек. Еще один в больнице в тяжелом состоянии

Foto on illustreeriv


Сегодня в 16:35 Центр тревоги получил сообщение о том, что на 9 км шоссе Кийа-Вяэна-Вити в волости Харку в деревне Вахи столкнулись легковые автомобили Volvo и Honda, в результате чего погиб мужчина.
Loe edasi...

Путин внес кандидатуру Мишустина на должность премьер-министра


Президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру главы ФНС России Михаила Мишустина на должность премьер-министра. Об этом сообщила пресс-служба Кремля, пишет ТАСС.
Loe edasi...

Русскоязычные соцдемы возмущены: "правительство должно давать реальное, а не фейковое гражданство!"

Pass


Правление Русскоязычного объединения Социал-демократической партии считает верхом лицемерия законопроект правящей коалиции, который на словах обещает дать гражданство Эстонии полутора тысячам детей, а на деле почти всех их оставит с носом, сообщается в пресс-релизе партии.
Loe edasi...

"Переворот ли это? Да" Политики и политологи высказались об отставке правительства России и речи Путина

Medvedev ja Putin


Президент России Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию, в котором предложил провести реформу Конституции. Она предполагает, в частности, передачу части президентских полномочий парламенту, ужесточение требований для кандидатов в президенты и ограничение приоритета международного права на территории России. Позже Дмитрий Медведев заявил, что правительство РФ уходит в отставку.
Loe edasi...

Мужчина решил пострелять по банкам, но убил ребенка

Foto on illustreeriv.


В Нижнем Тагиле мужчина ранил из ружья ребенка при стрельбе по жестяным банкам, впоследствии мальчик скончался. Об этом сообщает РИА ”Новости”.
Loe edasi...

На третий раз он стал убийцей: сумасшедшие гонки виновника ужасной сааремааской аварии


Материалы уголовного дела говорят, что виновник субботней страшной аварии на Сааремаа Андрес Рейнарт ранее дважды удирал от полиции в нетрезвом виде. На третий раз он превратился в убийцу.
Loe edasi...

Крах легендарного Dzintars: производство остановлено, магазины распродают остатки продукции

Dzintars.


Большинство магазинов латвийского производителя косметики Dzintars уже закрыты, производство не работает, в конце 2019 года прекратились поставки продукции в розничные сети, а магазины распродают оставшиеся запасы продуктов Dzintars.
Loe edasi...

ТАБЛИЦА | Названы самые привлекательные для работников работодатели Эстонии. Есть ли среди них ваш?

Esimese rahvusvaheline 5G kõne


В период с 26 ноября по 31 декабря 2019 года CV-Online Estonia проводил ежегодное исследование, которое помогает выявить работодателя, на которого люди хотят работать. Участники могли не только проголосовать за самого, по их мнению, привлекательного работодателя, но и выбрать ценности, которые больше остальных влияют на выбор.
Loe edasi...

ВИДЕО | Разница в полминуты: как иранские ракеты погубили украинский лайнер


NYT обнародовала видеозапись, на которой, предположительно, запечатлен момент атаки на украинский самолет, потерпевший крушение 8 января в небе над Тегераном. Судя по кадрам, в лайнер попали две ракеты. Как утверждает издание, ему удалось подтвердить подлинность этой записи. Ранее Иран признал, что причиной катастрофы стали действия его военных, а не техническая неисправность самолета.
Loe edasi...

Путин не будет участвовать в следующих президентских выборах? Главное из послания Федеральному собранию

Vladimir Putin


Сегодня, 15 января, президент РФ Владимир Путин обращается к российскому парламенту. Это уже 16-е обращение для него в качестве главы страны.
Loe edasi...

"В голове не укладывается, что Андрес пьяным сел за руль". Бывший работодатель — о виновнике ДТП на Сааремаа

Kolme hukkunuga liiklusõnnetus Saaremaal


Бывший и нынешний работодатели Андреса Рейнарта, который является виновником унесшего жизни трех людей ДТП на Сааремаа, удивлены, что мужчина сел пьяным за руль. Как было известно начальству, проблем на работе у Рейнарта не было, его даже хвалили.
Loe edasi...

ФОТО | IKEA отзывает часть опасных товаров TROLIGTVIS


IKEA призывает всех покупателей, кто приобрел термокружку TROLIGTVIS, на которой указано “Сделано в Индии” (Made in India), прекратить ее использование. Последние тесты показали, что в этом товаре миграция химических веществ может быть превышать допустимые границы.
Loe edasi...

Владимир Путин и Керсти Кальюлайд обменялись новогодними поздравлениями

Kersti Kaljulaidi kohtumine Vladimir Putiniga


Президент Эстонии Керсти Кальюлайд получила новогоднее поздравление от российского лидера Владимира Путина, сообщает rus.err.ee.
Loe edasi...

Литовцы ежегодно выставляют Эстонии счет на миллионы. За что?


"Выставление Литвой счетов постоянно витает в воздухе", — признает директор предприятия Elering Таави Вескимяги, говоря о "газовых" отношениях двух балтийских стран в связи с находящимся в Клайпеде СПГ-терминалом. "Сегодня мы от оплаты просто отказались. Сейчас они индексировали счет до двух миллионов, с 2022 года будет пять миллионов".
Loe edasi...

ТОП-10: какие телефоны стали самыми продаваемыми в Эстонии в прошлом году

Telia uus kontor


В прошлом году самым продаваемым телефоном в Эстонии стал Samsung А-серии, следует из годового отчета телекоммуникационной компании Telia.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии