ФОТО DELFI: На Тоомпеа подняли флаг родившиеся 20 августа 1991 года молодые люди

Pidulik lipuheiskamise tseremoonia Toompeal

В утро 25 годовщины восстановления независимости Эстонии на Тоомпеа прошла торжественная церемония, во время которой на Длинном Германе подняли флаг родившиеся 20 августа 1991 года молодые люди.
Loe edasi...

ВИДЕО DELFI: Знает ли эстонская молодежь о событиях 20 августа?

Delfi Noorte Hääl провел опрос на улицах Таллинна, чтобы выяснить, что знает современная эстонская молодежь о 20 августа, и знает ли вообще, а также что первое приходит им на ум, когда они слышат слова "Советский Союз".
Loe edasi...

ФОТО из журналистского архива: "Новая старая" граница и встреча Сависаара с народом

22 ноября 1990 года на уши была поставлена вся милиция Кингисеппского района Ленинградской области и КГБ Ленинградской области... Менее чем через год Эстония вернула себе независимость.
Loe edasi...

Путч платежом красен. Почему победа над ГКЧП еще изменит историю России

Все воспоминания о путче, начавшемся четверть века назад, начинаются одинаково. Рано утром мне позвонил… я включил телевизор…
Loe edasi...

Украина пожаловалась на Россию в ООН из-за визита Путина в Крым

Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко в ходе встречи с заместителем генерального секретаря всемирной организации Яном Элиассоном обсудил визит в Крым президента России Владимира Путина. Об этом сообщается на странице миссии в Twitter, передает Лента.ру.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Автобус с детьми попал под Таллинном в аварию, водитель был пьян

Purupurjus bussijuht tegi lapsitäis bussiga avarii

Сегодня на Питерском шоссе под Таллинном перевозивший детей автобус попал в ДТП. У водителя автобуса обнаружили 3‰ содержание алкоголя в крови.
Loe edasi...

Алководителя, который попал в аварию на автобусе с детьми, не раз наказывали за вождение в пьяном виде

Согласно данным Пыхьяской окружной прокуратуры, водителя, который сегодня совершил ДТП, находясь за рулем автобуса с 19 детьми, уже не раз наказывали за вождение в пьяном виде.
Loe edasi...

Спортивный чиновник избил в Рио российскую спортсменку

2016 Summer Olympics. Freestyle wrestling. Women. Day Two

Российская спортсменка Инна Тражукова, проигравшая схватку за бронзовую медаль на борцовском турнире Олимпиады-2016 в весовой категории до 63 кг, подверглась нападению со стороны президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили.
Loe edasi...

Украина и США лидируют в Рио по количеству допинг-спортсменов

2016 Rio Olympics - Artistic Gymnastics - Men's Parallel Bars Final

Любопытное исследование допинговой истории участников Олимпиады-2016 обнародовало американское издание The New York Times. На спортивных аренах Рио выступали 120 спортсменов из 63 стран, дисквалифицированных ранее за нарушение антидопинговых правил.
Loe edasi...

ВИДЕО: Тройной хет-трик! Болт стал 9-кратным олимпийским чемпионом!

Usain Bolt

На олимпийском турнире легкоатлетов в Рио Усэйн Болт привел сборную Ямайки к победе в эстафете 4х100 м - 37,27. Знаменитый спринтер стал 9-кратным олимпийским чемпионом, выиграв на трех Олимпиадах подряд дистанции 100 метров, 200 метров и эстафету.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии