Dream Holi впервые состоялся в прошлом году, собрав рекордное количество гостей для совершенно нового мероприятия, в связи с чем практически все краски были раскуплены.

“Мы очень серьезно подошли к развлекательной программе в этом году. Наши гости смогут наслаждаться уже с 12 часов дня и до 22 вечера выступлениями известных групп и диджеев на большой сцене. Дома в этот день можно не кушать, у нас на фестивале представлены более 20 разновидностей кухни. Для маленьких гостей и их родителей будет специальная отдельная семейная зона для более комфортного и задорного времяпрепровождения. Для любителей острых ощущений мы привезли на фестиваль несколько экстремальных аттракционов, которые сможет посетить каждый наш гость, а также будет на чем попрыгать и повеселиться маленьким гостям и их родителям”, — комментирует главный организатор мероприятия Алексей Панков.

В программу фестиваля организаторы включили артистов и диджеев для публики всех возрастов и интересов. Впервые Эстонию посетит диджей из ТОП 100 мира, а также обладатель музыкальной премии MTV EMA 2014 — Diego Miranda (Португалия). Также на сцену выйдут группа Põhja-Tallinn, Kristjan Hirmo, Djently, Karl-Mihkel Salong (Eesti otsib Superstaari), Artur F & Marc F, Kiril Sax, Gan, Diana D и другие.

Стоит отметить, что основное зрелище на фестивале красок это — красочный флэшмоб, с одновременным подкидыванием тысячи пакетов с красками в воздух каждый ровный час.

Поделиться
Комментарии