Кандидат в премьер-министры от партии IRL Юхан Партс призвал премьер-министра Рыйваса принять участие в публичных дебатах о ситуации, в которой находится Эстония, о стоящих перед ней выховах и о планах на будущее. Партс сделал это с гиганского видеоэкрана, установленного перед комплексом Саку Суурхалль, в помещениях которого сегодня прошел съезд Партии реформ.

В своем видеообращении Партс сказал следующее:

„Уважаемый реформист! Перед нашей страной стоит много важных задач, которые необходимо обсудить. Эстония нуждается в переменах, чтобы выйти из застоя. Чтобы перемены стали реальностью, мало одних лозунгов и предвыборных кампаний. Давайте не дадим этой кампании пройти впустую. Не бойтесь и подбодрите своего премьер-министра.

Уважаемый Таави Рыйвас - приглашаю тебя при посредничестве портала "Дельфи" на дебаты. На нас с тобой лежит ответственность и мы должны начать серьезное обсуждение ситуации, в которой находится Эстония, вызовов, которые перед ней стоят и планов на будущее. Используйте эту возможность и давайте обсудим вопросы, которые действительно являются важными."

Поделиться
Комментарии