В своей приветственной речи старейшина Кристийне Яанус Рийбе отметил, что новое здание является по-современному модным, энергосберегающим и находится в центре жизни района. ”Новым зданием Управы станут активно пользоваться жители Кристийне, и поэтому важно, чтобы оно было максимально открытым и олицетворяло собой нашу часть города. В новом здании гораздо лучшие возможности, и мне кажется, что сегодня исполнилась мечта о новом центре притяжения в районе. Наш новый дом будет объединять, и здесь каждый может найти поддержку”, — сказал Рийбе в своей речи.

Новое здание более удобно и для посетителей, например, принимающие больше всего посетителей отделы и чиновники управы расположены на нижних этажах. Здесь также имеется лифт, что гарантирует доступ для всех категорий граждан.

Новое административное здание Управы Кристийне расположено возле перекрестка у Таллиннского ипподрома (ул.Эндла — Мустамяэ теэ — Палдиское ш.), рядом с отделением Кассы по безработице (ул.Металли, 3). Сюда удобно добираться как на общественном, так и на личном транспорте. В непосредственной близости на улице Эндла расположены две автобусные остановки ”Hipodroom”, остановки общественного транспорта есть также на Палдиском шоссе и улице Мустамяэ теэ.

Рабочие кабинеты сотрудников Управы Кристийне находятся на 1, 2, 3 и 5-м этажах здания.


Кстати, все актуальные новости от RusDelfi теперь и в Telegram: подписывайтесь и будьте в курсе событий страны и мира.

Поделиться
Комментарии