Дольше всего в розыске находится Афраил Алиев (1942 г.р.), которого полиция разыскивает с 2001 года. Афраил Алиев подозревается в совершении умышленного убийства. По данным полиции мужчина находится в России.

Ранее три раза осужденный в уголовном порядке Андрей Иванов (1955 г.р.) подозревается в жестоком убийстве, а также причинении тяжкого вреда здоровью. По данным полиции мужчина уехал в Россию в мае 2002-го года, но может время от времени посещать Эстонию.

Андрей Иванов примерно 170 см ростом, вспыльчив, на правом плече татуировка в виде кота со шляпой.

Разыскиваемый с января 2007 года Вельо Седрик (1953 г.р.) подозревается в убийстве, которое было совершено в 2005 году. А именно, бизнесмена Седрика подозревают в убийстве Каури Коппеля, который был связан с преступным миром. Как предполагается, 11 ноября 2005 года в послеобеденное время Коппель пошел на встречу с Седриком. Позже Копеля обнаружили убитым. Причиной конфликта мог быть долг. По данным полиции, рост Седрика 170 см, склонный к полноте.

С февраля 2010 года разыскивается Сильвер Леэси (1985 г.р.), который уклонился от предписания суда и не прибыл отбывать срок заключения. В 2007 году Леэс, находясь за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, совершил аварию, в результате которой погибла 14-летняя девушка, которая находилась в этой же машине.

Армен Оганесян (1964 г.р.) подозревается в совершении умышленного убийства. По данным полиции мужчина может находиться в России.

С 2011 года полиция разыскивает Алгиса Буркевича (1982 г.р.), который уклонился от предписания суда. Мужчина был осужден за групповое преступление против собственности и был приговорен к общественным работам.

С 2012 года полиция вновь разыскивает Гуннара Симаниса (1971 г.р.), который уклонился от предписания суда. Он привлекался к уголовной ответственности и раньше. Он обвинялся в том, что вместе с двумя сообщниками избил и убил 80-летнюю Марию. Вируский уездный суд начал процесс над обвиняемыми в жестоком убийстве старушки 20 мая 2010 года. После того, как суд объявил перерыв на обед, Симанис на заседании больше не появился. Суд объявил мужчину в розыск и перенес заседание на неопределенный срок. Позже его поймали в Англии.

Самый младший среди разыскиваемых — Дан Кеэроя (1992 г.р). Также уклонился от предписания суда. Его разыскивают с лета 2012 года. Кеэроя подозревают в преступлениях против личности и собственности.

Всех, кто располагает информацией о данных людях или знает о их месторасположении, просят позвонить по номеру 112.

Поделиться
Комментарии