Помимо того, что практически везде на корабле видна ржавчина, некоторые трубы на судне обмотаны строительной лентой. На сегодняшний день Saaremaa Laevakompanii не предоставило ответ относительно обмотанных труб и технического состояния корабля в целом.

Новый владелец парома, председатель правления TS Laevad Кайдо Падар указал, что на реновацию корабля уже предусмотрено порядка 200 000 евро.

По его словам, ремонт будет произведен не сразу после 1 октября, а постепенно. "Мы знаем где надо делать ремонт", — сказал Падар.

Он указал на то, что нет смысла фотографировать ржавчину на корабле, поскольку важны другие составляющие: как паром ходит, как работает механика.

Предприятие TS Laevad OÜ, которое принадлежит Tallinna Sadam, приобрело у предпринимателя Вячеслава Леэдо один из паромов. Сумма сделки оценивается в 3-6 млн евро.

TS Laevad заключил с AS Saaremaa Laevakompanii договор о покупке парома Regula, который курсирует между материком и островом Муху. Приобретение парома — часть запасного плана TS Laevad, призванного обеспечить паромное сообщение между островами и материком начиная с октября 2016 года. Наличие запасного парома предусматривается также заключенным с государством договором, сообщила фирма.

Parvlaev Regula autoteki laes võib näha, kuidas teatavaid kinnitustöid on tehtud hariliku laia toruteibiga.

Regula autoteki laes võib näha, kuidas teatavaid kinnitustöid on tehtud hariliku laia toruteibiga.
Поделиться
Комментарии