"За три недели мне поступило шесть сообщений о неопознанных летающих объектах", — рассказал Волке, который уже больше 30 лет регистрирует и изучает различные природные аномалии. Два сигнала, поступивших из Харьюского уезда, правда, оказались просто неверно истолкованными результатами наблюдения за планетами на небосклоне, пишет Õhtuleht.

"Ночью 18 и 23 августа в Вильяндимаа наблюдались треугольные неопознанные объекты, которые на скорости звука пролетели над людьми. Их исследованием мы сейчас занимаемся. Идентифицировать их нам пока не удалось", — сказал Волке.

В конце августа, по его словам, наблюдать НЛО можно было в Вырумаа. К этому добавилось также наблюдение за пришельцами, однако эта деликатная тема также еще нуждается в исследовании.

"Последнее сообщение пришло с границы Мууга и Меривялья. Среди бела дня человек наблюдал за взлетом светлого объекта шарообразной формы", — добавил Волке.

В связи с участившимися случаями наблюдения за НЛО Волке просит всех, кто увидит что-то необъяснимое на небе, сразу об этом сообщать.

Поделиться
Комментарии