Куратор программ городских площадок Tallinn Music Week и конкурса ”Сделай свой праздник” Раймонд Пыльдмаа отмечает, что фестиваль хочет дать возможность молодежи, интересующейся музыкой, получить опыт в самостоятельной организации мероприятий, попробовать воплотить в жизнь свои гениальные идеи.

”Нашей команде интересно то, о каком же празднике мечтает молодежь. Надеемся, что на мы получим от ребят идеи, которые нам самим не пришли бы в голову и с лучшими идеями мы будем работать. Как говорится, подставим свое плечо и дадим ребятать попробовать себя в сложном организационном процессе. Этот опыт придаст им смелости в будущем при проведении любых других классных мероприятий”, — говорит Пыльдмаа.

По словам руководителя по коммуникациям EMT Лаури Тоомсалу, фирма EMT, как главный споснор фестиваля, всегда заинтересован в претворении в жизнь новых идей и их поддержке.

”Сегодня мы работаем с новым и инновационным решением, когда идеи для молодежного праздника будут представлены в специально созданной видео-среде. Выбор артистов, даты выступления, другие детали проекта, все это происходит на экране”, — сказал Тоомсалу.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету emt.ee/teeomapidu, описать праздник своей мечты (от гаражного концерта до шоу на крыше здания), выбрать своего артиста из всех участников TMW (их список есть на сайте tmw.ee), создать виртуальный плакат и разместить его у себя на Facebook. К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте 18-25 лет, а само мероприятие должно пройти в период с 26 по 29 марта на территории Харьюмаа или в Таллинне.

Из поступивших к 13-му марта заявок представители TMW и EMT выберут самую классную, находчивую и продуманную идею праздника. Фестиваль со своей стороны поможет с техникой, артистами, работниками сцены. Победитель будет объявлен 17-го марта.

Команда победителей также получит проходки на фестиваль и возможность посетить семинары и лекции. Кроме того, партнером здесь выступает и моложежная программа ENTRUM, которую курирует предприятие Eesti Energia.

EMT и TMW также проводят в рамках фестиваля и фотоконкурс. Для участия в фотоконкурсе надо запечатлеть самые яркие моменты фестиваля при помощи Instagram и разместить их в социальные сети с хештегом #tallinnmusicweek. Все эти фотографии автоматически будут загружены в среду EMT Live, попадут на домашнюю страницу фестиваля и на Delfi.ee.
EMT подарит победителю HTC One Mini, а TMW предоставит 2 проходки на фестиваль 2015-го года.

C дополнительной информацией можно ознакомиться на сайтах tmw.ee emt.ee.

Поделиться
Комментарии