”Дни толок ”Сделаем!” предлагают кажому человеку простую возможность принять участие в приведении в порядок и украшении Эстонии. Мы со своей стороны хотим способствовать тому, чтобы трудолюбивые руки попали именно туда, где в них более всего нуждаются — в честь года морской культуры, например, в Клоогаранд, Палдиски или Пярну”,- сказала менеджер по коммуникации и сбыту Elron Май Вахтрик.

Организатор дня толок ”Сделаем!”, член правления Фонда природы Эстонии Тармо Тюйр сказал, что льготная поездка на поезде будет способствовать успеху дня толок. ”В неделю проведения толоки тысячи людей активнее передвигаются по Эстонии, отправляясь на толоку и возвращаясь обратно домой. Так как поездом ехать на толоку очень удобно, то более низкая цена на билет сподвигнет еще большее количество участников толоки выйти из дома и приложить свои руки к работам в рамках толоки”,- сказал Тюйр.

Со 2 до 8 мая участники дня толоки ”Сделаем!” смогут при предъявлении Паспорта толочного волка ”Сделаем!” и удостоверяющего личность документа ездить на всех линиях Elron по цене билета на 50% ниже обычного. Скидка действительна на все поездки на поезде на всех линиях Elron по всей Эстонии, как в обычных, так и в экспресс-поездах. Билеты можно будет купить только в поездах, и за один раз можно будет воспользоваться только одной скидкой

Elron поддерживает дни толок ”Сделаем!” уже второй год, предлагая участникам толоки более низкую цену на билет. В прошлом году с Паспортом толочного волка в поездах Elron было совершено 1300 поездок, Паспортов толочных волков в прошлом году было выдано 6000.

Паспорт толочного волка это выдаваемая командой дня толок ”Сделаем!” уникальная карточка, которая подтверждает участие ее владельца в дне толок ”Сделаем!” в различных уголках Эстонии. Паспорт толочного волка позволяет воспользоваться специальными предложениями партнеров дня толок. Инструкции по ходатайству о получении Паспорта толочного волка и специальные предложения партнеров дня толок можно найти на сайте мероприятия.

Поделиться
Комментарии