”Попасть на бесплатные курсы Фонда интеграции могут все заинтересованные в изучении языка взрослые люди, пройдя онлайн-регистрацию, которая проводится 2-3 раза в год, или придя на консультацию”, — сказала руководитель Фонда интеграции Ирене Кяосаар. ”Поскольку в связи с чрезвычайным положением комплектация курсов и регистрация на них отложены, то именно сейчас есть хорошая возможность пройти консультацию, проанализировать пожелания и возможности и оставить нам свои данные, чтобы уже без дополнительной регистрации начать обучение, когда курсы возобновятся”, — добавила Ирене Кяосаар.

Консультанты помогают проанализировать потребности и уровень владения языком каждого обратившегося и предлагают наиболее подходящий вариант для изучения языка. С помощью консультантов можно также составить план обучения и подготовиться к началу учебного процесса. Консультанты оказывают поддержку и в выборе материалов для самостоятельного изучения языка.

Тем, кто пройдет консультацию, больше не нужно будет проходить онлайн-регистрацию на курсы. Им будет предложена возможность приступить к обучению в домах эстонского языка Фонда интеграции или в языковой фирме, являющейся партнёром фонда в проведении языкового обучения.

Зарегистрироваться на консультацию можно по адресу info@integratsiooniinfo.ee или по бесплатному инфотелефону 800 9999.

Кстати, все актуальные новости от RusDelfi теперь и в Telegram: подписывайтесь и будьте в курсе событий страны и мира.

Еще больше новостей про коронавирус читайте ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии