”Чтобы вместить всех многочисленных гостей Kloogaranna Festival и доставить гостей мероприятия поздним вечером безопасно домой, и в нынешнем году Elron поддержит это событие специальным расписанием”,- сказал менеджер по продажам и развитию Elron Ронни Конго. ”Поезд доставит посетителей прямо на пляж, к месту проведения фестиваля. Ночные специальные поезда с отправлением из Клоогаранд в 22:30 и 01:00 отправятся по маршруту Клоогаранд — Таллинн, поезд будет останавливаться на всех остановках”.

Из Таллинна поезда в Клоогаранд отправляются в 9:36, 11:05, 11:40 (с пересадкой в Клоога), 14:58, 15:35 (с пересадкой в Клоога) и 17:33.
Из Клоогаранд поезда отправляются в Таллинн в 7:41, 13:15, 16:39, 18:45, 22:30 (специальный поезд) и в 01:00 (специальный поезд).
Из Палдиски в Клоогаранд можно выехать (время пересадки в Клоога до 20 минут) в 11:41, 15:48 и 17:44.
Из Клоогаранд в Палдиски можно выехать (время пересадки в Клоога до 20 минут) в 16:39, 18:45 и 22:30.
NB! В Падула короткая платформа ожидания, выход возможен только через первую по движению поезда C-площадку!

Цена билета на ночные специальные поезда из Клоогаранд до границы Таллинна (до остановки Лаагри) составляет 3 евро, из Клоогаранд в Таллинн (до остановки Пяэскюла и дальше) 5 евро — билет можно купить в поезде. Льготы и обычные билеты, в т.ч. периодические билеты в специальных поездах не действуют. Более подробная информация на домашней странице Elron: www.elron.ee.

Клоогаранна является и пунктом назначения кампании Elron ”Следующая станция” с 17 до 24 июля. Elron приглашает людей открыть для себя путешествуя на поезде кроме чудесного песчаного пляжа и черничного леса также местные достопримечательности и походные тропы, а также испытать серфинг. Путешествующие на поезде смогут при предъявлении билета или Sõidukaart Elron воспользоваться специальными предложениями на Мызе Кылтсу, Laulasmaa Spa, кафе Ott&Matilda и пр. Смотри подробнее: www.elron.ee/jargmine-peatus-kloogaranna.

На фестивале выступят Smilers, Shanon, Койт Тооме, Tuberkuloited, Ines, Даниэль Леви, Reket и др.; на пляжной арене будет звучать пляжная музыка. Наряду с музыкой на важном месте находится и спортивная программа, в ходе которой новым мероприятием будет бикини-фитнес, а также мужской пляжный фитнес. Кроме того турнир по пляжному футболу, турнир по уличному баскетболу, зумба и др. На детской площадке детей будет веселить Заяц Юссь и Подручные, кроме того будут батуты, игры и другие виды деятельности. О Фестивале Клоогаранд смотри: www.kloogaranna.ee и www.facebook.com/kloogarannafestival.

Поделиться
Комментарии