”Если во время праздников некоторые аптеки сети Südameapteek открыты в течение чуть более короткого времени, чем обычно, то дежурные аптеки все равно продолжат работать круглосуточно, — прокомментировала Туули Круузимяги, директор по маркетингу и связям с общественностью аптечной сети Südameapteek. — Центры семейных врачей также закрыты в праздники, отчего круглосуточное наличие дежурных аптек становится еще более важным. Мы рекомендуем людям в случае проблем использовать инфотелефон семейного врача 1220 или обращаться к своему ближайшему аптекарю”.

Круузимяши также отметила: ”Для нас крайне важно, чтобы все клиенты получали при необходимости помощь и совет, вследствие чего дежурные аптеки готовы помогать все время”. Предшествующая практика показывает, что в последний день года количество посетителей сохраняется, в основном, на том же уровне, что и в обычные повседневные показатели. И наоборот — посещаемость 1 января всегда была заметно выше, чем в другие дни.

Дополнительная информация о часах работы обычных аптек находится на нашем сайте sydameapteek.ee.

Südameapteek — это быстро развивающаяся аптечная сеть, объединяющая 68 аптек по всей Эстонии и обеспечивающая рабочими местами около 300 работников. Наиболее сильная основополагающая черта этой организации — высокообразованные провизоры и фармацевты.

Поделиться
Комментарии