Михаилу Кылварту принадлежат три квартиры в Таллинне, помимо этого - четыре участка земли под жилье в волости Виймси (две из них являются совместным владением) и участок земли под сельское хозяйство или лесоводство в волости Локса. Кылварт ездит на автомобиле Mazda 6 2011 года. В Swedbank у Кылварта ипотечный кредит в размере 60 900 евро, в банке SEB - жилищный кредит в размере 27 400 евро, к тому же по договору о лизинге автомобиля он должен заплатить 24 600 евро.

Арво Сарапуу принадлежит жилье в волости Роосна-Аллику, Ярвамаа, квартиры в Таллинне, Пайде и Тарту, а также жилье в Пайде. Вместе с супругой у Сарапуу взят жилищный кредит в банке SEВ на сумму более 74 300 евро и в Swedbank на сумму 73 500 евро. Он также является поручителем учебного кредита дочери в Swedbank на сумму 6700 евро.

Сарапуу получает дополнительную плату за участие в нескольких советах: он получает зарплату члена советов AS Atko Grupp, AS Järvamaaa haigla, SA Paide spordi- ja tervisekeskus, AS Tallinna jäätmete taaskasutuskeskus и AS Tallinna Tööstuspargid.

Таави Аасу в качестве совместного владения принадлежит участок земли под жилье в городе Пылтсамаа и земля под сельское хозяйство или лесоводство в волости Пылтсамаа, Йыгевамаа. Ни один автомобиль на имя Ааса не зарегистрирован, однако, Аас получает компенсации на пользование автомобилем в служебных целях.

Помимо этого Аас получает плату в качестве члена правления OÜ Põltsamaa Varahaldus, члена совета AS Lääne-Tallinna keskhaigla, председателя совета TAK , председателя правления Союза городов Эстонии, члена правления MTÜ Harjumaa ühistranspordikeskus и председателя совета AS Ida Tallinna keskhaigla.

Мерике Мартинсон принадлежит квартира в Таллинне и недвижимость в Харку. На имя Мартинсон также записан автомобиль Toyota Corolla 2005 года. Долгов у Мартинсон нет. Она получает плату в качестве члена совета AS Ida-Tallinna keskhaigla, члена совета AS Lääne-Tallinna keskhaigla и члена совета SA Tallinna lastehaigla nõukogu.

Эха Вырк владеет квартирой В Таллинне и землей под жилье на Сааремаа. Согласно декларации, автомобиль на ее имя не записан, однако, она арендует машину. Вырк должна банку Nordea за жилищный кредит 16 700 евро, а за аренду машины она должна выплатить в общем более 6000 евро.

Вырк входит в два совета, за это она получает дополнительную плату. Она является членом совета Ettevõtluse toetamise ja krediidi haldamise SA и членом совета Tallinna hambapolikliinik.

Калле Кландорф является совладельцем частного дома в Таллинне, он ездит на собственном автомобиле Mercedes Benz E 200. Долгов у Кландорфа нет, но он является поручителем для жилищного кредита, а также поручителем для договора о кредите на инвестиции. Он также выплачивает лизинг автомобиля в размере 28 300 евро.

Поделиться
Комментарии