”Предвыборная кампания в Маарду в полном разгаре и последние недели местные политики активно работали над формированием своих списков кандидатов. По проверенной информации лидер списка Сависаара в Маарду Николай Дегтяренко делал это не этично и ввел многих людей в заблуждение”, — прокомментировал ситуацию заместитель председателя Маардуского отделения Центристкой партии Павел Куусик.

”Отрадно, что многим людям стало понятно с кем они имеют дело и они отозвали свои заявления, тем самым сделав свой выбор”, — добавил Куусик.

Дегтяренко: Куусик явно не умеет считать до трех

”Очень странно, что комментарии к изменению списка союза Эдгара Сависаара дают люди, которые всеми силами стараются этот союз разрушить. Но у них ничего не получается! Потому и начинаются подлоги и манипуляции с цифрами", — пишет в ответ на заявления центристов маардуский лидер ”Избирательного союза Эдгара Сависаара” Николай Дегтяренко.

"Куусик явно не умеет считать до трех: ровно на такое количество человек уменьшился наш список в Маарду. Было 19 зарегистрированных кандидатов, стало 16. Для того чтобы выбрать будущего мэра хватит и 11 депутатов", — заявил он.

Дегтяренко считает, что власть действующего мэра Маарду Владимира Архипова подходит к концу, и он "судорожно хватается за человеческие слабости".

"Наших кандидатов запугивают или давят на жалость, со слезами на глазах умоляя прекратить борьбу против его власти в Маарду. Кто-то на эти уговоры поддается. Но костяк нашей команды непоколебим, верен курсу Сависаара и уверен в смене власти в городе 15 октября во имя лучшего будущего всех жителей Маарду", — отмечает Дегтяренко.

Поделиться
Комментарии