Организуют его благотворительный фонд ArtAlliance, артисты Русского театра Эстонии и его друзья.

Автор идеи мероприятия и ведущая вечера — Лариса Саванкова. Зрители получат все то, что ждут от театра: восторг, удивление, яркие перевоплощения, всех любимых артистов и море радости! Организаторы заранее не раскрывают имена участников и гостей концерта, чтоб порадовать зрителей приятными сюрпризами.

Концерт благотворительный, и поддерживает таланты и развитие творческих способностей у детей, которые имеют особенности развития или проблемы со здоровьем. В таких семьях стараются тратить деньги на лечение. Занятия искусством требуют индивидуального подхода, специальных педагогов и становятся слишком дорогими.

Концерт — это и сбор средств для новых репетиций, и шанс выйти на большую сцену, и просто настоящий красивый праздник для всех. Театр — зеркало повседневной жизни, но с оголенными нервами — артистами, музыкантами, танцорами… Актер пропускает через свою душу чужие боль и радость, горе и страдание, чтобы потом донести для всех зрителей в зале. Чувствительная творческая натура всегда стремится к тому, чтобы дарить свет и помогать слабым.

Все участники концерта будут работать для Вас в этот вечер бесплатно, чтобы средства от билетов направить детям. Поддержите доброе начинание, чтоб оно стало ежегодным! Подарите своим мамам, женам и бабушкам праздник! Приходите всей семьей и внесите свой посильный вклад в общее дело. Концерт пройдет в двух отделениях с антрактом.

Билеты можно купить в Русском Театре, а так же во всех кассах Piletilevi.

Поделиться
Комментарии