"Несмотря на то, что места на некоторые мероприятия уже закончились, есть еще возможность посетить бассейны, центр Gruuvi и лазерные игры в Megazone и Lasergame. В рамках молодежной ночи проходят и мероприятия, где регистрация не требуется. Например, в 15.00 в парке Таммсааре начнется традиционный День здоровья, будет чем заняться с утра до вечера", — говорит главный организатор Таллиннской молодежной ночи Катрийн Тороп.

Таллиннская молодежная ночь, которая входит в программу "Таллинн — культурная столица Европы 2011", предлагает молодым людям бесплатные возможности для проведения свободного времени не только в центре города, что в других районах города.

"У Таллиннской молодежной ночи нет конкретного места проведения, мероприятия разбросаны по всему городу. В Нымме и Ыйсмяэ молодые люди смогут бесплатно поплавать. В молодежном центре в Копли пройдет соревнование по уличным танцам, на парковке торгового центра в Рок-аль-Маре можно будет посмотреть кино из машины. В общей сложности в программе Таллиннской молодежной ночи можно увидеть более 19 мероприятий", — говорит Тороп.

Основным событием Таллиннской молодежной ночи станет выступление группы Wet Sounds, которые впервые в Эстонии и странах Балтии представят подводную музыку, передает Раэпресс. "Можно будет насладиться разными звуками под водой, над водой и на границе воздуха и воды в Kalev Spa в 20.00, но для этого нужно в информационном центре культурной столицы Европы по адресу Ротерманни, 5 взять себе билет", — говорит она.

Дополнительная информация и программа: http://noorteoo.ee/

Поделиться
Комментарии