Дом Стенбока, здание правительства и Государственной канцелярии, находится по адресу Рахукохту, 3, но здание в программе можно увидеть лишь с улицы Нунне, т.е.с подножия холма. Улица Рахукохту по какой-то причине вообще исключена из просмотра улиц, туда нельзя пойти, так сказать, гулять.

Также машина не фотографировала здание по адресу Кентманни, 20, где расположено Посольство США. Ничего необычного в том, что у фотографирующего здание посольства просят стереть фотографии, нет, поэтом и неудивительно, что более четкие фотографии не попали в Google. В данный момент можно посмотреть на фотографии, которые сделаны из-за ограды, но не слишком близко - приблизить вид нельзя.

Здание Рийгикогу по адресу площадь Лосси, 1а на карте есть, и его можно рассмотреть очень близко. На площади можно увидеть множество пешеходов и строителей, которые ремонтируют фасад замка Тоомпеа.

Департамент полиции не ограничил возможность фотографирования его здания, здание можно и приблизить. Пользы от этого, конечно, никакой, так как на окнах - зеркальные стекла, заглянуть за них невозможно.

Можно увидеть и Посольство РФ на улице Пикк. Также на карте есть и Кадриоргский дворец и здание канцелярии президента на улице Вейценберги. Приблизить у увеличить изображение Кадриоргского дворца нельзя, но можно увеличить поверхность земли ближе к улице и рассмотреть здание ближе, как бы поднимая к нему голову. То же самое и со зданием канцелярии президента.

Поделиться
Комментарии