В 12.15 дорожно-транспортное происшествие случилось в Тарту возле здания по Рижскому шоссе, 128. Автомобиль Citroen Berlingo, которым управлял 41-летний Рихо, не уступил дорогу мотоциклу Honda CA 125S, за рулем которого находился 20-летний Фред, не имеющий прав соответствующей категории. Водителя мотоцикла доставили в Клинику Тартуского университета.

В 15.35 авария произошла в Харьюмаа, волости Раэ, в поселке Пеэтри, возле здания по Ляйке, 4. Грузовик Scania P380, которым управлял 40-летний Сергей, двигаясь задним ходом врезался в автомобиль Volvo V50, за рулем которого находилась 44-летняя Хейди. Водителя автомобиля доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Сегодня ночью в 2.53 авария произошла в Йыгевамаа, в городе Пыльтсамаа возле Лосси, 38. Автомобиль Audi A6, которым управлял 19-летний Тиммо, не имеющий водительских прав соответствующей категории и находившийся в состоянии алкогольного опьянения, въехал в дерево. Водителю и пассажиру — 19-летней Олесе, оказали первую помощь на месте.

Поделиться
Комментарии