В 7:43 произошло ДТП в Тарту на круговом перекрестке Сыпрузе пуйестеэ, где перед выезжавшим с круга мотороллером Benelli 49X, которым управлял 34-летний мужчина, выехал двигавшийся на круг автомобиль Opel Astra, которым управляла 57-летняя женщина. Произошло столкновение, в результате которого водитель мотороллера упал на землю на правый бок. Его доставили в отделение экстренной медицины Клиники Тартуского университета на осмотр.

В 11:05 произошло ДТП в городе Йыхви у дома по адресу Кальмисту, 4, где автомобиль Ford Ranger, которым управлял 62-летний мужчина, поворачивал налево и не пропустил двигавшегося прямо в противоположном направлении велосипедиста, 65-летнюю женщину, и произошло столкновение. Велосипедиста доставили в отделение экстренной медицины Ида-Вируской центральной больницы на осмотр, откуда отправили на домашнее лечение.

В 11:43 произошло ДТП в Пылвамаа, в деревне Пеэтримыйза волости Канепи, на 236 километре шоссе Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа, где 72-летний велосипедист в состоянии алкогольного опьянения поворачивал налево, не перестроившись к соответствующему краю, и выехал перед приближавшимся сзади автомобилем Cadillac Escalade, которым управлял 42-летний мужчина. Велосипедиста доставили в Южно-Эстонскую больницу.

В 12:55 произошло ДТП в городе Нарва у дома по адресу Креэнхольми, 25, где автомобиль Nissan Juke, которым управляла 62-летняя женщина, наехал на нерегулируемом пешеходном переходе на 8-летнего мальчика, который на велосипеде пересекал проезжую часть вместе со своей матерью. Мальчика доставили в Нарвскую больницу.

В 16:58 произошло ДТП в Таллинне, на перекрестке Петербури теэ и улицы Куули, где автомобиль Toyota Hiace, которым управлял 56-летний мужчина, поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю Volkswagen Bora, которым управлял 37-летний мужчина, и произошло столкновение. Находившуюся в Volkswagen в качестве пассажира 35-летнюю женщину доставили на осмотр в Северо-Эстонскую региональную больницу. Более точные обстоятельства ДТП выясняются.

Поделиться
Комментарии