Вчера в 9:20 произошло ДТП в волости Саку в Харьюмаа, на 1 километре дороги Саку-Тыдва, где управлявший автомобилем Opel Vectra 41-летний Марко совершил объезд стоящего на попутной полосе грузовика и столкнулся с выехавшим справа с прилегающей к дороге территории и собиравшимся повернуть налево автомобилем Peugeot Partner, которым управляла 46-летняя Маре. С места происшествия доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу пассажирку Peugeot, 30-летнюю Рийну.

В 13:14 произошло ДТП в Тарту у дома по адресу Вакзали, 17А, где 24-летний Тынис выбежал на нерегулируемый пешеходный переход перед приближавшимся автомобилем Honda Accord, которым управлял 25-летний мужчина. Пешехода доставили в Клинику Тартуского университета.

В 16:47 произошло ДТП в волости Йыэляхтме в Харьюмаа, на 13 километре шоссе Таллинн-Нарва, где управлявшая автомобилем BMW 320 39-летняя Елена съехала с дороги и перевернулась через крышу. Водителя и пассажира доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 17:38 произошло ДТП в деревне Валгма волости Табивере в Йыгевамаа, где управлявшая автомобилем Volkswagen Polo 68-летняя женщина съехала с дороги и врезалась в столб электропередач. Находившегося в машине 14-летнего мальчика доставили в Клинику Тартуского университета.

Поделиться
Комментарии