В 5 часов утра произошло ДТП на 32 километре шоссе Выле-Вайнупеа-Кунда в волости Виру-Нигула Ляэне-Вируского уезда. Легковой автомобиль Volkswagen Passat, за рулем которого находился 56-летний Марио, съехал с дороги, перевернулся через крышу и врезался в дерево. Водитель и его пассажирка – 50-летняя Рийна – были доставлены в Ракверескую больницу.

В 7.50 произошла авария на 4 километре шоссе Ээсмяэ-Хаапсалу-Рохукюла в Харьюмаа, где автомобиль Toyota Hilux, которым управляла 48-летняя Сигне-Сара, вылетел с дороги. Пассажирка автомобиля (25-летняя Мерит-Рин) была доставлена в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 8.10 произошло ДТП на 33 километре шоссе Таллинн-Кейла-Палдиски в волости Кейла Харьюуского уезда. Там столкнулись автомобиль Audi A4, которым управляла 38-летняя Трийну, и Volvo S60, которым управлял 23-летний Ян. Водитель Audi был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 8.14 произошла авария на шестом километре шоссе Кейла-Хаапсалу в Харьюмаа, где Ford Sierra, которым управлял 58-летний Вячеслав, потерял управление, вылетел с дороги и врезался в дерево. В результате аварии пострадал водитель Ford, а также находившиеся в машине 10-летний мальчик и 18-летний Александр.

В 13.26 произошла авария около дома по улице Ыйсмяэ теэ, 87 в Таллинне, где мотоцикл Kawasaki, которым управлял 18-летний Стен, потерял управление и врезался в припаркованный BMW 320. В результате ДТП пострадал мотоциклист.

В 19.29 произошла авария около дома по Разику теэ, 8 в деревне Пенинги Харьюского уезда, где мотоцикл Quingqi, которым управлял 18-летний Янно, сбил переходившего дорогу 46-летнего Андруса. В результате аварии пострадали и пешеход, и мотоциклист.

Поделиться
Комментарии