В 12.05 возле улицы Лайкмаа,3 в Таллинне произошло ДТП, в ходе которого переходящая дорогу 60-летняя Ольга получила удар от автомобиля Mercedes-Benz Sprinter, которым управлял 44-летний Петр. Пешеход была доставлены в больницу.

В 12.35 на 20 км Нарва-Мустйыэ в Ида-Вирумаа произошло ДТП, в ходе которого легковой автомобиль Volkswagen Passat Variant, которым управляла 35-летняя Татьяна, потерял управление и выехал с дороги. Водитель и пассажир, 36-летняя Марис, были доставлены в Нарвскую больницу.

В 16.05 на 2 км шоссе Ярва-Яани-Пикевере-Эбавере в Ляэне-Вирумаа произошло ДТП, в ходе которого столкнулись автобус Volvo B12, которым управлял 53-летний Райво, и легковой автомобиль Kia Pride, которым управляла 45-летняя Эда. Водитель легкового автомобиля была доставлена в Ракверескую больницу и после оказания первой помощи отпущена на домашнее лечение.

В 16.25 возле дома на улице Копли, 27 в Таллинне произошло ДТП, в ходе которого 55-летний Агханум получил удар от легкового автомобиля Volkswagen Multivan, которым управлял 43-летний Юрий. Пешеход был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Поделиться
Комментарии