После полуночи отстранили от дорожного движения двоих пьяных водителей. В 00:35 в волости Тахкуранна задержали автомобиль Mazda, водитель которого был пьян. В 1:15 пьяный водитель устроил ДТП и пешком скрылся с места происшествия. Полицейский патруль на основании описания свидетелей задержал убежавшего от полиции босиком мужчину между расположенными поблизости домами.

Около 22 часов на Пярнуском пляже стала жертвой кражи приехавшая отдыхать в Пярну из Латвии женщина, которая пошла плавать и оставила на берегу без присмотра свои личные вещи. Вернувшись, она обнаружила, что вещей нет. Полиция просит всех, кто может располагать информацией о случившемся, связаться по номеру 112. Насколько известно на данный момент, предполагаемый вор передвигался на велосипеде.

За ночь второго дня фестиваля полиции было передано 49 найденных вещей. Вернулась к владельцам 31 найденная и переданная полиции вещь. Среди находок в основном мобильные телефоны и кошельки. В отделении полиции владельцев ждут велосипед и найденный ночью брошенный велокарт. В случае потери своего имущества или находки чужого на территории фестиваля нужно обращаться в полицейскую палатку, в городе — в отделение полиции по адресу Пикк, 18.

Поделиться
Комментарии