В 6:55 авария произошла на 18,7 километре шоссе Пярну-Лихула в волости Аудру в Пярнумаа, где автомобиль Honda CR-V, которым управлял 74-летний Юло вылетел с дороги и перевернулся на крышу. Водителя доставили в Пярнускую больницу, откуда после оказания первой помощи отпустили на домашнее лечение. Дорога на месте происшествия была очень скользкой.

В 7:45 авария произошла на 18,3 километре шоссе Нарва-Мустйыэ в волости Вайвара в Ида-Вирумаа, где автомобиль Hyundai H-1, которым управлял 27-летний Александр, совершая обгон, потерял управление, вылетел с дороги и перевернулся. Пассажиров, 27-летнего Дмитрия и 56-летнего Александра доставили в Нарвскую больницу, откуда после оказания первой помощи отпустили на домашнее лечение. Дорога на месте происшествия была очень скользкой.

В 8:06 авария произошла на 29,3 километре шоссе Тарту-Ряпина-Вярска в волости Ахья в Пылвамаа, где автомобиль Toyota Hilux, которым управлял 48-летний Андрей, вылетел с дороги и перевернулся на крышу. Пассажирку, 47-летнюю Марину, которая не была пристегнута ремнем безопасности, доставили в клинику Тартуского университета. Дорога на месте происшествия была очень скользкой.

В 14:28 авария произошла на 59 километре шоссе Раквере-Раннапунгерья в деревне Сахаргу в волости Тудулинна в Ида-Вирумаа, где груженый лесом автомобиль Volvo, которым управлял 30-летний Сергейс, из-за неправильно выбранной скорости вылетел с дороги. Водителя доставили в Ида-Вирускую центральную больницу.

Поделиться
Комментарии