В 12:13 авария произошла на 38 километре шоссе Имавере-Вильянди-Каркси-Нуйя в волости Вильянди в Вильяндимаа. Автомобиль Peugeot, за рулем которого находилась 50-летняя Татьяна, остановился, чтобы совершить левый поворот, и в него врезался автомобиль Audi 100, за рулем которого находился 80-летний Сергей. Водители обоих автомобилей, а также пассажирка Audis 71-летняя Надежда получили повреждения и были доставлены в Вильяндискую больницу.

В 16:49 авария произошла в волости Куусалу в Кийу, где автомобиль Mitsubishi, которым управляла 34-летняя Силле, выехал перед двигавшимся по главной дороге автомобилем KIA, за рулем которого находилась 42-летняя Ану. Водителя Mitsubishi доставили в Северо-эстонскую региональную больницу.

В 17?19 авария произошла в Таллинне у Кундери, 29, где автомобиль Mazda, за рулем которого находилась 60-летняя Лидия, сбил пересекавшую дорогу по пешеходному переходу 41-летнюю Илону. Пешехода доставили в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

В 17:24 авария произошла на 3 километре шоссе Хелтермаа-Кярла-Луйдья в волости Пюхалепа в Хийуском уезде, где автомобиль Nissan, за рулем которого находилась 33-летняя Теэле, потерял управление на скользкой дороге и врезался в автомобили Ford, которым управляла 40-летний Прийт, а также автомобиль Peugeot, за рулем которого находился 59-летний Николай. Водителя и пассажира Ford доставили в Хийумааскую больницу.

В 20:10 авария произошла на 13 километре шоссе Палдиски-Падизе, где автомобиль Ford, которым управляла 62-летняя Алина, потерял управление на скользкой дороге, уклонился с дороги и перевернулся. Пассажиров – 88-летнюю Светлану и 63-летнюю Марию, - доставили в Северо-эстонскую региональную больницу.

Поделиться
Комментарии