В 8.50 дорожно-транспортное происшествие случилось в Таллинне на Пярнуском шоссе возле дома 125а. Автомобиль Ford Focus, которым управлял 28-летний Хейки, врезался в двигавшийся перед ним Toyota Yaris. Находившуюся за рулем Toyota 60-леинюю Валентину направили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 15.07 авария произошла в Таллинна возле Тоомпуйесте, 4, где фургон Citroen Jumper, которым управлял 31-летний Танель, двигаясь задним ходом, сбил пешехода. Получившая повреждения 64-летняя Ааре была направлена в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

В 17.07 дорожно-транспортное происшествие случилось в Тарту возле Тегури, 45, где столкнулись мотороллер Aprilia, которым управлял не имевший водительских прав соответствующей категории 17-летний молодой человек, и автомобиль Chevrolet Captiva, за рулем которого был 40-летний Прийт. Водителя мопеда направили в Клинику Тартуского университета.

Всех, кто стал свидетелем этого дорожно-транспортного происшествия, просят связаться с полицией по номеру 7308814 или 110.

В 19.07 авария произошла в Таллинне на перекрестке улиц Сыле и Эхте. Пешеход получил удар на нерегулируемом пешеходном переходе от автомобиля Volkswagen Golf Variant, который остановился на мгновенье, а затем покинул место происшествия. Пешеход, 22-летний Врониус, был отправлен в Ида-Таллиннскую центральную больницу, откуда его отпустили на домашнее лечение после оказания первой помощи. Личность водителя выясняется.

Всех, кто стал свидетелем этого дорожно-транспортного происшествия, просят связаться с полицией по номеру 612 5666 или 110.

Поделиться
Комментарии