В 10.30 авария произошла в Таллинне возле Раудтеэ, 109, где автомобиль Kia Sorento, которым управлял не имеющий прав 24-летний Марек, потерял управление и выехал с дороги, врезавшись в фонарь. Пассажирку, 21-летнюю Райне доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Полиция просит всех свидетелей аварии связаться по номеру телефона 612 5666 или 110.

В 15.20 авария произошла в Таллинне возле здания номер 32 на улице Юхкентали, где автомобиль Audi A6, которым управлял 42-летний Эрих, въехал в остановившийся автомобиль Toyota Corolla, которым управлял 46-летний Игорь. От полученного удара автомобиль, в свою очередь, въехал в Mitsubishi Space Vagon, которым управлял 45-летний Вадим. А Mitsubishi, в скою очередь, врезался в стоявший спереди Mercedes-Benz V230TD, за рулем которого находился 49-летний Виталий. Водитель Mitsubishi и 22-летняя Анастасия, пассажирка Toyota, доставлены в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 19.05 авария произошла в Таллинне, возле дома номер 50 на улице Лийкури, где автомобиль Mitsubishi Pajero, которым управлял 31-летний Эдуард, совершал левый поворот и столкнулся с двигавшемся по встречной полосе автомобилем Audi 100, которыим управлял 43-летний Николай. Пассажирку Audi, 42-летнюю Илону, доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 22.30 авария произошла на перекрестке Эхитаяте теэ и улицы Ыйсмяэ, где автомобиль Honda Civic, которым управлял 20-летний Максим, совершал левый поворот и столкнулся с двигавшемся по встречной полосе Mercedes-Benz, которым управлял 58-летний Мярт. Пассажирку Mercedes-Benz, 58-летнюю Мильви доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Поделиться
Комментарии