В 8 утра произошла авария в волости Раазику Харьюского уезда, на 7-ом километре дороги Лагеди- Арукюла-Пенинги теэ. Автомобиль Fiat Brava, которым управляла 52-летняя Тийу, выехал с дороги и врезался в ранее съехавшие с дороги Opel Meriva и Volkswagen Golf Variant. VW Golf опрокинулся прямо на стоящую у машины 41-летнюю Кайрит, которую с травмами доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 8.25 ДТП случилось в волости Тюри Ярваского уезда, на 85-ом километре шоссе Таллинн-Рапла-Тюри. Автомашина Honda Jazz, за рулем которой была 40-летняя Кюлли, потеряла управление и выехала с дороги. После оказания первой помощи водителя отпустили домой.

В 10.30 авария произошла в волости Ойзу Ярваского уезда, на 19-ом километре дороги Тюри-Аркма. Автомобиль Volkswagen Golf, которым управляла 18-летняя Ева, потерял управление и выехал с дороги. Водителю была оказана первая помощь на месте.

В 14.40 в Раквере, у дома на Таллинна, 46, автомобиль MB C220, за рулем которого был 26-летний Тармо, наехал на переходящую дорогу 8-летнюю девочку. С легкими повреждениями пешехода отвезли в Ракверескую больницу.

В 15.00 в волости Раквере Ляэне-Вируского уезда, на 9-ом километре шоссе Раквере-Вяйке-Маарья-Вягева, автомобиль Kia Carnival, за рулем которого была 39-летняя Аннемари, выехал с дороги и угодил в канаву. Пассажира – 6-летнюю девочку – с травмами доставили в Ракверескую больницу.

В 15.41 ДТП случилось в волости Камбья Тартуского уезда, на 213-ом километре шоссе Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа. Автомобиль Ford Focus, которым управляла 18-летняя Аге, съехал с дороги в канаву. Пассажира – 66-летнюю Вайду – доставили в клинику Тартуского университета.

В 17.10 авария произошла в волости Кейли Харьюского уезда, на 6-ом километре шоссе Кейла-Хаапсалу. Столкнулись автомобиль Peugeot 406, за рулем которого был 40-летний Алексей, и Ford Focus, которым управляла 44-летняя Линда. Находящаяся в Peugeot 47-летняя Ирина и пассажир Ford – 26-летняя Яне – были доставлены в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 18.52 в волости Пюхалепа на Хийумаа, на 3-ем километре дороги Темпа-Суурсадама теэ, Nissan Almera, которым управлял Рагнар, наехал на идущую прямо по проезжей части 75-летнюю Юту. Женщину доставили в Хийумааскую больницу.

Поделиться
Комментарии