В период с 8-го по 9 июня в волости Саку, из частного дома в деревне Касеметса украли телевизор. Ущерб составил 24 000 крон.

9 июня в 13.30 в магазине на улице Пунане в Таллинне завязался конфликт между мужчиной и женщиной, в ходе которого мужчина кинул в 55-летнюю женщину предметом, оказавшимся у него в руке.

В 20.45 в доме на Ыйсмяэ теэ 64-летний Дмитрий ударил 45-летнего мужчину. Полиция доставила Дмитрия в качестве подозреваемого в полицейское отделение.

Из дома на улице Рохумаа в Таллинне были украдены портативный компьютер, две видеокамеры, два микрофона и провода. Ущерб составил 17 000 крон.
Из бюро на бульваре Каарли в Таллинне был украден портативный компьютер. Ущерб составил 15 000 крон.

Из припаркованного на улице Вазара в Кейла автомобиля были украдены автомагнитола и мп3-проигрыватель. Ущерб составил 5900 крон.

Из подсобного помещения в деревне Уускюла волости Йыеляхтме были украдены рабочие инструменты. Ущерб составил 5000 крон.

В тот же день из припаркованного в деревне Тюрисалу волости Харку автомобиля были украдены сумка с кошельком, деньгами, документами и другими личными вещами. Ущерб составил 4000 крон.

Поделиться
Комментарии