Во второй половине дня в 16.25 произошло ДТП в Ида-Вирумаа в волости Вайвара на 188 километре шоссе Таллинн — Нарва. До сих не установленное транспортное средство, завершая обгон, задело боком двигавшийся навстречу автомобиль Hyundai Accent, за рулем которого находился 59-летний Владимир. Из-за удара Hyundai потерял управление и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Volkswagen Passat, за рулем которого сидел 20-летний Георгий. Водителя Volkswagen Passat доставили в больницу.

В 17.30 в Ляэнемаа в волости Кулламаа на перекрестке шоссе Ристи-Виртсу и Мярьямаа-Колувере произошло ДТП. Автомобиль Volkswagen Golf, за рулем которого сидел 23-летний Кристо, въехал в каменное ограждение вдоль дороги. Водитель и пассажир, 22-летняя Алина, доставлены в больницу.

В 23.10 в Раквере на Вабадузе, 66 произошла авария — автомобиль Kia Sorento (личность водителя пока не установлена) потерял управление и наехал на пешехода, а также врезался в припаркованный у тротуара автомобиль Toyota Rav 4. Пешехода, 53-летнюю Юлле, доставили в больницу.

В 23.38 произошла авария в Тартумаа в волости Ранну на первом километре дороги Сангла-Рынгу. Автомобиль Audi 90, за рулем которого сидел 42-летний Иллард, съехал в кювет. Водителя отправили в больницу.

Поделиться
Комментарии