В 8.40 в волости Тойла в Ида-Вирумаа на 178-м километре шоссе Таллинн-Нарва автомобиль Ford Mondeo, которым управляла пьяная 45-летняя Галина без прав, потерял управление и выехал в кювет. В результате аварии пострадала находившаяся в машине 56-летняя Нина, передает портал ERR Novosti.

В 14.40 в Ляэне-Вирумаа на 162,85 километре шоссе Пярну-Раквере-Сымеру
водитель автомобиля Seat Inca — 57-летний Антс, совершавшая разворот, столкнулся с проезжавшим мимо автомобилем Ford Mondeo, за рулем которого находилась 44-летняя Маре. Водитель Seat смог самостоятельно добраться до травмпункта Раквереской больницы.

В аварии, произошедшей в 15.27 в волости Ханила в Ляэнемаа на 57-м километре шоссе Ристи-Виртсу-Куйвасте-Курессааре, пострадали двое человек. Автомобиль Ford Focus, которым управлял находившийся в нетрезвом состоянии 39-летний Андри, при обгоне потерял управление и вылетел в кювет. Травмы получили Андри и ехавший с ним в машине 39-летний Урмас.

В 15.36 на улице Рингтеэ в Тарту ехавший на велосипеде по правому ряду 78-летний Юхан отклонился в сторону и задел двигавшийся по соседнему ряду автомобиль, которым управлял 33-летний Райнер, велосипедист с травмами был доставлен в больницу.

В 18.21 в Пылвамаа столкнулись автомобили VW Golf, за рулем которого находился молодой человек 16 лет и Honda Civic, которым управлял не имевший водительских прав 17-летний юноша. В результате аварии пострадали оба водителя и находившаяся в VW 22-летняя Хелери.

В 18.33 авария произошла на 150-м километре шоссе Таллинн-Тарту- Выру-Лухамаа в Йыгевамаа. Автомобиль Mitsubishi Galant, совершая обгон, врезался в двигавшийся в попутном направлении и начавший совершать левый поворот автомобиль Audi A6. В результате ДТП пострадали водитель Audi — 33-летняя Кайре и пассажир Mitsubishi — 19-летняя Кайди.

В 20.37 на улице Выру в Тарту ехавшая на мотороллере 32-летняя Кайли, не справившись с управлением, врезалась в стену здания.

В 00.15 в Рапламаа пьяный велосипедист попал под автомобиль Seat Toledo, которым управлял молодой человек 18-ти лет.

Поделиться
Комментарии