В 15.02 в Тарту на Нарвском шоссе у дома номер 27 переходившую дорогу 22-летнюю Юлию сбил автомобиль Audi A6, которым управлял 19-летний Келиан. Пострадавшей оказали первую помощь и отправили на домашнее лечение, сообщает BNS.

В 16.30 в Таллинне на перекрестке улиц Пухангу и Рандла столкнулись автомобиль Mitsubishi, которым управлял 38-летний Антон, и автобус Volvo, за рулем которого находился 49-летний Геннадий. В результате столкновения в автобусе упала и получила травмы 74-летняя Надежда. Пострадавшую доставили на лечение в Североэстонскую региональную больницу.

В городе Маарду Харьюского уезда в 17.02 на улице Ринги машина сбила семилетнего мальчика. За рулем Nissan Qashqai сидела 56-летняя Раиса. Пострадавшего ребенка доставили на лечение в Таллиннскую детскую больницу.

В 18 часов в Ярваском уезде в волости Паэ на 82 километре шоссе Таллинн-Тарту столкнулись мотоцикл Aprilia, на котором ехал 31-летний Реймо и автомобиль BMW, которым управлял 55-летний Александр. Мотоциклист получил легкие травмы и после оказания первой помощи был отправлен на домашнее лечение.

В тот же день в 21.30 на первом километре дороги Калитса-Коэру в волости Коэру Ярваского уезда столкнулись мопед «Дельта», на котором ехал 54-летний Велло и автомобиль BMW 320, которым управлял 19-летний Денис. Велло получил травмы и был доставлен на лечение в Ярваскую больницу.

Поделиться
Комментарии