В 8.15 произошла авария на перекрестке Вана-Нарва мнт. и Таллинн-Нарва мнт. в Маарду, Харьюмаа. BMW, за рулем которого находился 19-летний Рихо, врезался в ехавший по главной дороге автомобиль Audi A8, за рулем которого находился 54-летний Вячеслав. С места происшествия в больницу Мустамяэ были доставлены находившиеся в BMW 17-летняя Лийси и 16-летняя Юлия, а также находившаяся в Audi 25-летняя Алена.

В 8.27 в Нарве на улице 26 июля произошла авария. Автомобиль Mercedes-Benz, за рулем которого находился 55-летний Владимир, выехал на регулируемый перекресток на желтый свет и не уступил дорогу завершавшему маневр автомобилю Audi Q7, за рулем которого находился 61-летний Валерий. С места происшествия в больницу была доставлена пассажирка Mercedes-Benz 43-летняя Татьяна.

В 13.21 произошла авария в Таллинне на Тяхесаю теэ. Автомобиль Peugeot, за рулем которого находилась 55-летняя Людмила, выехал с дороги и врезался в фонарный столб. Женщина-водитель скончалась. По первоначальным данным, женщине могло стать плохо перед аварией.

В 16.15 произошла авария у автобусной остановки "Лепистику" на бульваре Сыпрусе в Таллинне. Автомобиль Nissan, за рулем которого находился 48-летний Валерий, на регулируемом пешеходном переходе сбил Людмилу. Женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора, по отношению к машине - слева направо. Женщина была доставлена в больницу.

В 16.30 произошла авария на Петербургском шоссе в Харьюмаа недалеко от перекрестка с Таллиннской окружной дорогой. Автомобиль Jeep, за рулем которого находился 45-летний Игорь, врезался в остановившийся перед ним автомобиль Nissan. Из-за полученного удара Nissan врезался в остановившийся перед ним Jeep Cherokee, который в свою очередь врезался в остановившийся перед ним автомобиль. Водитель Nissan был доставлен в больницу.

В 17.38 произошла авария у перекрестка бульвара Вабадузе и улицы Хаава в Таллинне. Автомобиль Škoda, за рулем которого находилась 42-летняя Тийна, сбил 7-летнего Харти, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. По первоначальным данным, пешеход переходил дорогу на мигающий желтый свет. Ребенок был доставлен в больницу.

Поделиться
Комментарии