В Пыльваском уезде на 25 километре дороги Вастселийна-Меремяэ -Kлийма в 10.50 оказался кювете и перевернулся легковой автомобиль Toyota Avensis, который вел 41-летний Ранно, сообщает МВД. Пострадали три находившихся в машине пассажира - 19-летний Тарви, 23-летний Лаури и 32-летний Тынис, передает BNS.

В Таллинне на перекрестке бульвара Лоотусе и улицы Кааре в 7.20 столкнулись Volkswagen Golf с 40-летней Катрин за рулем и Toyota Corolla, которую вел 37-летний Индрек. Находившиеся в машине Toyota 36-летняя Инна и шестилетний мальчик доставлены в больницу.

В Пярну у дома нр. 3 по улице Нийду в 3.25 BMW X-5, который вел 31-летний Андрес, врезался задом в припаркованный к обочины грузовик Mercedes-Benz 817. Андрес был доставлен в больницу, откуда его позже отпустили на домашнее лечение.

В 13.55 41-летний Сильвар на машине Mazda B 2500 врезался в дерево на 14-м километре дороги Айду-Калана-Пыльтсамаа в деревне Аластвере Йыгеваского уезда. Скорая помощь доставила Сильвара в больницу.

В Курессааре у дома нр.1 по улице Смуули Toyota Avensis с 50-летним Андресом за рулем, двигаясь задним ходом, в 17.25 сбила пешехода - 40-летнюю Кайре, которая балы доставлена в больницу, откуда ее позже отпустили на домашнее лечение.

В 17.30 на шестом километре дороги Вастселийна-Меремяэ-Kлийма вылетел с трассы и перевернулся Opel Vectra с 41-летним Вячеславом за рулем. Скорая помощь оказала пострадавшему водителю первую медпомощь, после чего он был отпущен на домашнее лечение.

В Ярваском уезде в 22.55 на улице Пайде в поселке Коэру врезался в косулю 19-летний Тоомас на мотоцикле Honda. Мотоциклиста доставили в больницу, косуля погибла.

Поделиться
Комментарии