В 12.30 произошла авария в Таллинне у дома 153 по Ыйсмяэ теэ, где автомобиль Mercedes-Benz 210E, за рулем которого находилась 36-летняя Валерия, проигнорировал знак "Уступи дорогу" и столкнулся с автомобилем Renault Clio. Водитель Renault, 78-летний Владимир был доставлен в Североэстонскую региональную больницу.

В 15.35 на 35-м км дороги Татра-Отепя-Сангасте в Валгаском уезде столкнулись легковой автомобиль Toyota Corolla, за рулем которого была 69-летняя Эве, и грузовой автомобиль DAF, которым управлял 49-летний Тоомас. Водитель Toyota скончалась на месте аварии.

В 18.32 в волости Выру на шоссе Выру-Пылва находившийся в состоянии алкогольного опьянения пешеход, не имевший при себе светоотражателя, переходя дорогу, был сбит автомобилем BMW 318, которым управлял 56-летний Велло. Пострадавший, 41-летний Валерий был доставлен в больницу.

В 23.10 в поселке Вяндра автомобиль Citroen Xsara, которым управлял 22-летний Мярт с признаками алкогольного опьянения, выехал с дороги и врезался в дерево. Водителя машины госпитализировали в Пярнускую больницу.

Поделиться
Комментарии