В 8.16 произошла авария в Вильяндимаа, на перекрестке бульвара Лембиту и Суплусе в городе Сууре-Яани, сообщило Министерство внутренних дел. Автомобиль Volkswagen Passat, который вел 21-летний Рейго, на перекрестке выехал перед автомобилем Volkswagen Golf, у которого было преимущественное право проезда, за рулем находилась 36-летняя Кристийна. В результате аварии легкие травмы получил находившийся в VW Golf 4-летний мальчик.

В 15.26 произошло ДТП в Харьюмаа, волости Саку, на 16 километре шоссе Таллинн-Рапла-Тюри. Автомобиль Volkswagen Touran, который вела 29-летняя Эло-Лий, совершал поворот налево и столкнулся с ехавшим по главной дороге автомобилем Vollvo S60, который вела 42-летняя Людмила. Людмилу и пассажира Volvo, 54-летнюю Керсти, доставили с травмами в Северо-Эстонскую региональную больницу. Находившегося в автомобиле Volkswagen 3-летнего мальчика доставили в Таллиннскую детскую больницу.

В 19.19 произошла авария в Кейла, на перекрестке Паэ-Пийри, где 12-летнего мальчика, выбежавшего на проезжую часть, сбил автомобиль Honda Civic, который вел 20-етний Мартин. Мальчик был доставлен в Таллиннскую детскую больницу с травмами.

Поделиться
Комментарии