Утром в 9:15 произошла авария у дома номер 47 по Таммсааре теэ в Таллинне. Автомобиль Volvo S80, за рулем которого находился 31-летний Андрей, совершал поворот налево и столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем Peugeot 407, за рулем которого находился 45-летний Роберт. От удара Volvo врезался в Mitsubishi Grandis, за рулем которого находился 31-летний Тимо. Отвалившиеся от автомобилей во время столкновения детали попали в автомобиль Toyota Verso, за рулем которого находилась 47-летняя Кая. Находившаяся в автомобиле Volvo 3-месячная девочка была доставлена в больницу на проверку.

В 10:58 в волости Юленурме, Тартумаа, на 190 километре шоссе Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа произошла авария. Автомобиль Toyota Avensis, за рулем которого находился 41-летний Игорь, совершал поворот налево и столкнулся с ехавшим навстречу мини-вэном Citroen Jumper, за рулем которого находился 39-летний Танель. В Клинику Тартуского университета были доставлены пассажирки Toyota 27-летняя Карита, 46-летняя Оксана и 42-летняя Диана и пассажир Citroen Тийт.

В 14:05 в Таллинне, на перекрестке улиц Каука и Лембиту автомобиль Ford Cougar, за рулем которого находился 25-летний Дмитрий, совершал поворот налево и сбил пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход, 64-летний Виталий, был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Около 21 часа недалеко от хутора Пеэтри в волости Кохтла, Ида-Вирумаа, автомобиль Honda Accord, личность водителя которого устанавливается, сбил пешехода, 25-летнего Станислава. Пешеход был доставлен в больницу, автомобиль покинул место происшествия.

В 21:35 рядом с автобусной остановкой "Мере" на Рийа маантеэ в Пярну переходившего дорогу 54-летнего Артура, передвигавшегося на инвалидной коляске, сбил автомобиль Land Rover Freelander, за рулем которого находился 62-летний Алексей. Артур был доставлен в больницу

В 22: 18 у дома номер 36 по Меривялья теэ в Таллинне автомобиль Land Rover Freelander, за рулем которого находился 48-летний Сергей, выезжал с парковки и сбил 18-летнюю велосипедистку Грете-Кай, которая ехала по тротуару. Велосипедистка была доставлена в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

Поделиться
Комментарии