Тело 63-летней Натальи Котельниковой с ножевыми ранениями было найдено в подъезде пятиэтажного дома по улице Кангеласте в районе 11 часов, то есть в разгар рабочего дня, передает rus.err.ee.

”Я не видела, чтобы кто-то выходил. Я видела, что приехала ”скорая”, но никаких действий не предпринимают, стоят, подробностей не знаю”, — вспоминает Зинаида.

Предположения высказываются самые разные: в том числе о том, связано ли преступление с работой погибшей — она была семейным врачом, а также, что на нее напал неизвестный в состоянии наркотического опьянения.

”У полиции и прокуратуры на текущий момент нет оснований, чтобы подтвердить такую версию, я думаю, что речь идет о каких-то домыслах, которые распространяются по городу, — прокомментировала эти слухи старший прокурор Вируской окружной прокуратуры Аннели Пярт и не стала отрицать тот факт, что за короткое время в одном жилом районе совершенно уже второе страшное преступление. — Однако говорить о том, что теперь страшно выходить на улицы и нужно оглядываться по сторонам, оснований нет”.

Поделиться
Комментарии