Вчера в 8:55 в Нарве на проспекте Кангеласте 25-летний мужчина на автомобиле Volvo V40 сбил на нерегулируемом пешеходном переходе пересекавшего дорогу пешехода, 54-летнюю женщину. Пешехода доставили в Нарвскую больницу.

В 10:12 сообщили о ДТП в Таллинне на перекрестке улиц Таэвакиви и Пунане, где 46-летняя женщина на автомобиле Chevrolet Orlando не уступила дорогу двигавшемуся по главной дороге грузовому микроавтобусу Volkswagen LT35, которым управлял 75-летний мужчина. В результате столкновения обоих водителей доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 16:55 произошло ДТП в Пярну на перекрестке улиц Ару и Суур-Йыэкалда, где 42-летняя женщина на велосипеде, поворачивая налево, отклонилась на полосу встречного движения и столкнулась с двигавшейся навстречу на велосипеде 60-летней женщиной. 60-летнюю женщину доставили в Пярнускую больницу на осмотр.

В 17:02 сообщили, что 36-летний мужчина на автомобиле Audi A6, двигаясь в Таллинне на перекрестке равнозначных дорог Веэрику и Хельмику, столкнулся с приблизившимся на велосипеде справа 14-летним мальчиком. Велосипедисту оказали первую помощь на месте.

В 18:15 произошло ДТП в Выру во дворе дома на улице Крейцвальди, где 28-летний мужчина на автомобиле Audi A6 Avant наехал задним ходом на 27-летнюю женщину. Пешеход позднее сам обратился в Южно-Эстонскую больницу.

В 20:20 в Ида-Вирумаа в волости Йыхви, на 165 километре шоссе Таллинн-Нарва 19-летний мужчина на автомобиле Audi 80 на нерегулируемом перекрестке выехал с боковой дороги перед приблизившимся справа по главной дороге грузовиком Scania R124, которым управлял 49-летний мужчина. Пострадавшего в результате столкновения водителя Audi и пассажира, 17-летнюю девушку, доставили в Ида-Вирускую центральную больницу.

Поделиться
Комментарии