1 мая в 11:20 зафиксировано ДТП в Ярвамаа, в волости Коеру, на 22 километре дороги Мяэкюла-Коеру-Капу, где 36-летняя Пирет за рулем автомобиля Volkswagen Vento выехала с второстепенной дороги на главную и въехала в двигавшийся по главной дороге мотоцикл Kawazaki ZZR 1200. Мотоциклиста — 37-летнего Марека доставили в Пайдескую больницу.

В 14:29 произошло ДТП в Таллинне на Мяннику, рядом со зданием под номером 115, где 33-летний Иван, заезжавший на парковку на автомобиле Honda Accord, сбил велосипедиста, двигавшегося в этом же направлении. Велосипедиста — 52-летнего мужчину — доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 14:35 произошло ДТП в Пярну на перекрестке улиц Уус Сауга и Яани, где 40-летний Мартин на автомобиле Saab 9-3 въехал в велосипедиста во время поворота налево. Велосипедиста — 76-летнего Михаила — доставили в Пярнускую больницу.

В 17:08 зафиксировано ДТП в Таллинне на улице Теллискиви, у здания под номером 60а, где 46-летний мужчина на BMW X6 въехал в велосипедиста, двигавшегося по велосипедной дорожке. Велосипедиста — 32-летнего Сиймуля — доставили для контрольного осмотра в Ляэне-Таллиннскую центральную больницу.

В 16:20 зафиксировано ДТП в Таллинне на Раннамыйза теэ, у здания под номером 6, где произошло цепное столкновение 4 автомобилей — Mercedes-Benz C200, Honda CR-V, Nissan Note и Volvo XC 70. Пассажирку в автомобиле Honda — 55-летнюю Ирину доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 21:12 произошло ДТП в Тартумаа, в волости Тяхтвере на 2 километре дороги Ворбузе-Кардла, где 47-летний Андрей на мотоцикле BMW 1100S во время поворота вылетел с дороги в поле. Мотоциклиста доставили в Клиникум Тартуского университета.

В 21:22 произошло ДТП в Таллинне на перекрестке улиц Палласти и Катусепапи, где водитель за рулем автомобиля Ford Turnier, личность которого не установлена, сбил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Пешехода — 19-летнюю девушку доставили в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

Поделиться
Комментарии