27 января в 7.45 авария произошла в Раквере, у дома N28 на Таллиннской улице. Переходящий через дорогу 13-летний мальчик получил удар от автомобиля Kia, за рулем которого находилась 48-летняя Светлана. Пешехода доставили в Ракверескую больницу.

В 14.10 ДТП произошло на перекрестке улиц Кеэмикуте и Калласмаа в Маарду. Столкнулись автомобили Ford Escort, которым управлял 73-летний Юрий, и Lexus, за рулем которого был 26-летний Руслан. Водителя Ford отвезли в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 14.25 авария случилась в Нарве, на перекрестке Таллиннского шоссе и улицы Энергия, где столкнулись автомобили Mitsubishi Carisma (водитель — 42-летний Александр) и Citroen Jumper (водитель — 57-летний Валерий). Пассажиров Mitsubishi — 31-летнюю Елену и годовалого мальчика — доставили в Нарвскую больницу, откуда после оказания первой помощи выписали.

В 20.00 ДТП произошло в Харьюмаа, в поселке Аэгвийду одноименной волости, на перекрестке Яама теэ и улицы Туру. Столкнулись автомобили Volkswagen Golf (водитель — 64-летний Элдур)и Citroen C5 (водитель — 51-летний Аго). Пассажира Volkswagen — 26-летнюю Инге — отвезли в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

Поделиться
Комментарии