Знакомый Юри видел мужчину в последний раз сегодня около 6:10 утра рядом со своим домом в деревне Паювески. По его словам, Юри шел по дороге в сторону дома, куда он, однако, до сих пор не пришел. По словам близких, мужчина высказывал желание отправиться в Таллинн посмотреть места, где прошло его детство.

До сих пор полиция пообщалась с соседями и знакомыми Юри, которые не видели мужчину и не знают о его возможных передвижениях. Полиция искала мужчину в окрестностях дома, и также была задействована служебная собака. Описание мужчины передано всем полицейским патрулям, которые его ищут. Также информация передана полицейским патрулям Пыхьяской префектуры. Поиски до сих пор не дали результатов.

Рост Юри — около 165 см, он худощавого телосложения. У него седые белые волосы до плеч и длинная белая борода. Он одет в коричневую куртку средней длины и ярко-зеленые брюки и обут в темно-синюю обувь Crocs. Из-за своего состояния здоровья Юри может быть в помешательстве, и ему трудно ходить.

Всех, кто видел сегодня мужчину или владеет информацией о его возможном местонахождении, просят незамедлительно сообщить об этом по телефону +372 5139 088 или по номеру 112.

Поделиться
Комментарии