Леонид ушел из дома в четверг утром и последний раз близкие с ним разговаривали в 11 часов того же дня, когда он сообщил по телефону, что едет в автобусе. После этого с мужчиной больше не удавалось связаться, так как его мобильный телефон выключен и его нельзя позиционировать. В последний раз Леонида видели 6 октября примерно в 23:10 в районе Мяннику вблизи Тоома теэ на четвертом километре шоссе Таллинн-Саку-Лаагри.

Полицейские искали Леонида в местах, где он мог передвигаться, а также проверили больницы, но пока поиски результатов не принесли. У Леонида нет знакомых, в гостах у которых он мог бы находиться. Мужчина не взял с собой документов. У него иногда возникают проблемы с памятью, сам он не ищет контакта с людьми. В незнакомом месте Леониду может быть трудно сориентироваться, поэтому просим помощи внимательных людей в установлении месторасположения Леонида.

Его рост – 172 см, он плотного телосложения, лыс, на висках есть шрамы, он медленно ходит, при ходьбе наклоняясь в левую сторону. Когда Леонид уходил из дома, на нем была сине-черная куртка без капюшона, коричневая кепка, темные спортивные брюки и темно-синяя обувь с ярко-голубой подошвой.

Всех, кто видел изображенного на фото мужчину, просим связаться с полицией по номеру 612 4810 или 112.

Поделиться
Комментарии