В четверг вечером в 19.45 в волости Йыэляхтме, на 16 км шоссе Таллинн-Нарва столкнулись полицейский автомобиль Škoda и ехавший в том же направлении легковой автомобиль Kia Rio.

До того, как случилось дорожно-транспортное происшествие, полицейский патруль заметил нарушителя, который ехал со скоростью, превышавшей дозволенную на данном участке дороги скорость больше, чем на 40 км/ч. Полицейские включили проблесковые маячки и направились за нарушителем. Более точные обстоятельства случившейся аварии выясняются.

Также полиция ищет свидетелей дорожно-транспортного происшествия на Пярнуском шоссе в Таллинне. В 15.40 рядом с представительством Amserv во время перестроения столкнулись легковой автомобиль Suzuki и грузовой автомобиль Scania. В результате столкновения легковой автомобиль перевернулся на бок.

Полиция просит всех, кто мог стать свидетелем данных дорожно-транспортных происшествий, связаться с аварийной службой Пыхьяской префектуры по телефону 612 5666 или по короткому номеру полиции 110.

Поделиться
Комментарии