В минувшую субботу, 17 сентября, в 21 час переходивший дорогу на бульваре Сыпрузе, около дома номер 6, 32-летний мужчина получил удар от легкового автомобиля темного цвета, который скрылся с места происшествия. Пешеход был с травмами доставлен в больницу.

В воскресенье 11 сентября, в 13 часов на перекрестке бульвара Сыпрузе и улицы Тулика столкнулись легковой автомобиль Audi A6, за рулём которого находился 24-летний молодой человек, и мотоцикл Suzuki, которым управлял 27-летний мужчина. Мотоциклист был с травмами доставлен в больницу.

8 сентября в 17.45 на круговом перекрестке Акадеэмия теэ и Эхитаяте теэ столкнулись легковой автомобиль Nissan Primera светло-серого цвета и темно-зеленый автомобиль Mitsubishi Space Star.

8 сентября в 18.20 на перекрестке бульвара Вабадузе и улицы Прии легковой автомобиль Peugeot 107 совершал поворот налево и столкнулся с автомобилем скорой помощи, совершавшим оперативную езду.

Полиция просит всех, кто стал свидетелем описанных дорожно-транспортных происшествий, связаться по телефону аварийной службы Пыхьяской префектуры 612 5666 или по короткому номеру полиции 110.

Поделиться
Комментарии