В ночь на воскресенье в 2.39 произошла авария на 99 километре дороги Валга-Уулу в волости Саарде уезда Пярнумаа. Автомобиль Renault, которым управлял нетрезвый 18-летний Эрки без водительских прав, съехал с дороги и несколько раз перевернулся через крышу. Водитель и его пассажиры, 18-летний Раймо и 19-летний Юлари, были доставлены в больницу Пярну с легкими повреждениями, и после оказания им первичной медицинской помощи были отпущены на домашнее лечение, сообщил дежурный полицейский.

В воскресенье в 5.00 произошло ДТП у дома 30 по улице Сыле в Таллинне. Автомобиль Volkswagen Golf, за рулем которого находился 19-летний Андрей в состоянии алкогольного опьянения, съехал с дороги, врезался в дорожный знак и перевернулся на крышу. Пассажиры, 19-летние Дмитрий и Глеб, были доставлены в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В субботу в 20.58 произошла авария у дома 2 на Таллиннском шоссе в Локса уезда Харьюмаа. Автомобиль Honda Accord, которым управлял пьяный 27-летний Альберт, съехал с дороги и врезался в бетонную стену. Его 23-летний пассажир Роман был доставлен в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

Поделиться
Комментарии