Вчера около 14:00 произошло ДТП в Таллинне на улице Тервизе у автобусной остановки "Тервизе", где переходивший дорогу в не предназначенном для этого месте 71-летний Петр был сбит автомобилем Opel Corsa, которым управлял 72-летний мужчина. Пешехода доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу, сообщил Департамент полиции и погранохраны.

В 13:55 произошло ДТП в Таллинне на улице Теллискиви, где переходивший дорогу в не предназначенном для этого месте 30-летний Владик был сбит автомобилем Volkswagen Golf, которым управляла 31-летняя Кятлин. Пешехода доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Около 12:30 произошло ДТП в Тарту у дома по адресу Нарва мнт 3, где 48-летний Лейно на автомобиле Škoda Octavia остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы дать пройти пешеходу. В остановившуюся Škoda сзади врезался 20-летний молодой человек на автомобиле Volkswagen Golf. Водителя Volkswagen доставили в Клинику ТУ на осмотр.

В 16:40 произошло ДТП в Таллинне на Петербури теэ, где в остановившийся у светофора автомобиль Audi A6 Avant, которым управлял 45-летний Арно, сзади врезался грузовик Volvo FL 615, которым управлял 36-летний Андрей. Водителя Audi доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Поделиться
Комментарии