В 13:20 произошло ДТП в Таллинне на улице Маяка, где автомобиль повернул на трамвайные пути и начал сдавать назад. Водитель трамвая, 61-летняя Елена, была вынуждена резко затормозить, и из-за этого в трамвае упала пассажирка, 76-летняя Галина. Пассажирку доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Около 16 часов произошло ДТП в Нарве, на перекрестке улиц Вахтра и Раху, где управлявший автомобилем Honda Civic 21-летний Максим выбрал неверную скорость и не сохранил достаточную дистанцию с ехавшим впереди автомобилем, из-за чего не справился с управлением и врезался в остановившийся впереди Volkswagen Vento, которым управлял 32-летний Дмитрий. Пассажирку Volkswagen, 53-летнюю Надежду, и пассажира Honda, 21-летнего Дениса, доставили в Нарвскую больницу.

В 19:53 произошло ДТП в Таллинне, на перекрестке Эхитаяте теэ и улицы Кескузе, где управлявший автомобилем Audi A6 43-летний Семен не заметил остановившийся впереди автомобиль Toyota Verso, которым управлял 44-летний Иннар, и врезался в него сзади. Пассажира Toyota, 14-летнего мальчика, доставили в Таллиннскую детскую больницу, где его травмы выясняются.

Поделиться
Комментарии